Областная олимпиада по дисциплине «Основы философии»

12 апреля состоялась Областная олимпиада по дисциплине «Основы философии» для студентов профессиональных образовательных учреждений.

В олимпиаде приняли участие студенты из 18 средних профессиональных учебных заведений г. Брянска и Брянской области.

Победителями стали:

• 1 место - Мартышова Юлия, студентка ГБПОУ «Клинцовский индустриальный техникум» (преподаватель Бондаренко Алла Владимировна)
  • 2 место - Легкий Сергей, студент ГАПОУ «Брянский техникум машиностроения и автомобильного транспорта имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева» (преподаватель Тригубенко Николай Николаевич)
  • 3 место разделили – Акопян Лилит, студентка ПОУ облпотребсоюза «Брянский кооперативный техникум» (преподаватель Борисенко Валентина Павловна) и Коржов Дмитрий, студент ГБПОУ «Дятьковский индустриальный техникум» (преподаватель Хроленок Людмила Алексеевна).

Все участники и преподаватели-наставники получили Сертификаты участия и памятные подарки. Организаторы олимпиады выражают слова искренней благодарности всем участникам.

oblastnaya-olimpiada-po-distsipline-osnovy-filosofii-1
oblastnaya-olimpiada-po-distsipline-osnovy-filosofii-10