С Днем учителя!

Дорогие коллеги!

В этот осенний день вся страна традиционно отмечает праздник людей самой гуманной и искренней профессии - учителей. Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем учителя!

Нет ничего труднее, чем обучать: учить мы все способны и даже склонны, а вот научить дано далеко не каждому. Вы в совершенстве владеете этим секретом и щедро делитесь знаниями со своими учениками. Огромная благодарность вам за тепло, доброту, и терпение, за вашу мудрость и знания, за высочайший профессионализм и самоотдачу.

Труд педагога в вузе нельзя недооценивать. Вы помогаете сохранять и приумножать лучшие традиции отечественной школы, развиваете и внедряете инновационные технологии в учебно-воспитательный процесс, воспитываете любовь к знаниям, научно-исследовательскому творчеству.

И сегодня я хочу пожелать Вам, дорогие коллеги, успехов, открытий и постоянного развития в рамках Вашей преподавательской и научной деятельности, горящих и заинтересованных студенческих глаз на занятиях, вдохновения и неиссякаемой энергии в вашем деле.

Администрация Брянского Филиала МПСУ рассчитывает на долговременное и успешное сотрудничество с вами, направленное на реализацию значимых педагогических инициатив, способствующих формированию положительного имиджа педагогов Брянской области и развитию образования России.

С уважение, Н.А. Патов,

д.п.н., профессор, академик РАО, директор БФ МПСУ