Уважаемые коллеги!

Филиал Московского психолого-социального университета в городе Брянске проводит VI Международный семинар, посвященный проблемам сохранения культурного наследия.

Семинар состоится 2 декабря 2016 г. в филиале ОАНО ВО «МПСУ» г. Брянска.

Предпочтение отдается выступлениям по следующим вопросам:

• проблемы идентификации памятников истории и культуры;
  • разработка туристских маршрутов с использованием памятников истории и культуры;
  • музейное дело и работа архивов;
  • система взаимодействия органов власти по вопросам сохранения культурного наследия регионов;
  • и другие, связанные с проблемами сохранения культурного наследия.

Предварительные заявки принимаются от исследователей с указанием:

• фамилии, имени, отчества участника (полностью),
  • места проживания,
  • места работы, должности,
  • ученой степени и звания
  • контактного телефона, адреса электронной почты.

Свои заявки для участия в семинаре и статьи просим направлять до 10 ноября 2016 г. заведующей кафедрой гуманитарных, естественно-научных и математических дисциплин Морозовой Светлане Ивановне (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или по адресу 241007, г. Брянск, ул. Дуки, д.65 тел. (4832) 68-15-97 (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Авторам, не имеющим возможности присутствовать на семинаре, организаторы гарантируют электронное издание их работ.

Требования к оформлению статьи:

Объем статьи – в пределах 20 страниц (текст – шрифт Times New Roman, 14 кегль, интервал – 1,2).

Список литературы и использованных источников указываются в конце текста в алфавитном порядке.

Оргкомитет оставляет за собой право отказать автору в публикации, если тема выступления или качество статьи не соответствует заявленным требованиям.