5 декабря, в Международный День добровольцев, в Овальном зале Правительства Брянской области состоялась церемония награждения лучших добровольцев Брянской области.

Поприветствовав активистов волонтерского движения Брянской области от имени Губернатора Александра Богомаза, Александр Коробко поблагодарил их за работу и заметил, что в последние годы добровольчество набирает силу, в него вливаются молодые ребята.

Александр Коробко пожелал добровольцам успеха в благородном деле и вручил лучшим за активное участие в реализации социальных, благотворительных, творческих проектов на территории Брянской области благодарственные письма Губернатора Брянской области.

Поздравляем студентов нашего университета Чендакову Юлию, Абрамову Валерию и Чайку Даниила.

Награждение лучших добровольцев Брянской областиНаграждение лучших добровольцев Брянской области