V Научно–практическая конференция психологов «Быть собой в присутствии другого»

19 и 20 апреля 2017 года в Брянском филиале МПСУ  пройдет V научно–практическая конференция психологов «Быть собой в присутствии другого».

К участию в конференции приглашаются психологи и психотерапевты, студенты психологических факультетов и участники обучающих программ по психологическому консультированию и психотерапии, а также все те, кто заинтересован в личностном росте и профессиональном развитии.

Участие в конференции будет полезно представителям всех профессий направления «человек-человек». Вопросы терапевтических отношений представляют собой широкий спектр и являются профессионально полезными работникам сферы образования, специалистам, работающим с семьями и организациями. Блок, посвященный клиническим исследованиям психики, представляет интерес для юристов, работников правоохранительных органов, специалистов УФСИН.

По завершении работы участникам  конференции будут выданы сертификаты.

Подробнее о содержании конференции вы можете прочеть по этой сслыке.

Телефоны для справок:

• 68-15-83 зам. директора филиала ОАНО ВО МПСУ в г. Брянске  по науке и методической работе Андросова Ольга Анатольевна
  • 8-909-243-89-38 секретарь Алистратова Алёна Дмитриевна