Анонс VI Научно–практической конференции психологов «Быть собой в присутствии другого - 2»

18 и 19 апреля 2018 года в Брянском филиале МПСУ пройдет VI научно–практическая конференция психологов «Быть собой в присутствии другого - 2».

Конференция психологов в Брянске стала ежегодной и традиционной.

Мы встречаемся, чтобы поделиться опытом, поучиться друг у друга, обсудить сложные вопросы из практики и повседневной жизни.

Мы встречаемся, потому что рады старым знакомым и друзьям и потому что есть возможность познакомиться с новыми лицами.

В этом году география приезжих участников как никогда широка: наряду с коллегами из Брянска и Брянской области, есть возможность познакомиться и провести два дня вместе с психологами и психотерапевтами из Москвы, Санкт-Петербурга, Обнинска, Могилева, Калининграда, Тамбова, Смоленска!

Мы сохранили название конференции «Быть в присутствии другого»: тема кажется по-прежнему актуальной. В ходе мероприятий конференции продолжим обсуждать вопросы терапевтических отношений, формирования и развития профессиональной идентичности, посвятим время разбору сложных случаев практики.

Как обычно, приглашаем к участию психологов и психотерапевтов, студентов психологических факультетов и участников обучающих программ по психологическому консультированию и психотерапии, а также всех тех, кто заинтересован в личностном росте и профессиональном развитии.

В программе:

• лекции, мастерские, семинары специалистов психологии и психотерапии;
  • изложение и обсуждение случаев из терапевтической практики;
  • круглые столы по теме конференции.

Подробнее о содержании конференции вы можете прочеть по этой сслыке.

Справки и подробности по вопросам организации:

• 68-15-83 - зам. директора филиала ОАНО ВО МПСУ в г. Брянске по науке и методической работе Андросова Ольга Анатольевна,
  • 8-909-243-89-38 - секретарь Алистратова Алёна Дмитриевна