Посвящение в студенты 2015

60 киловатт звука, 120 киловатт света, 250 квадратных метров сцены, 800 костюмов, 15 профессиональных гримеров, тонна реквизита... Всего это не было на Посвящении первокурсников – 2015.

Но наши студенты и без таких больших цифр смогли сделать невероятное, веселое и запоминающееся шоу.

13 ноября, не смотря на стереотипы о мистической «пятнице 13-е», в актовом зале Брянского филиала МПСУ прошел концерт в честь Посвящения первокурсников в студенты.

Первокурсники под чутким руководством старших товарищей представили зрителям замечательный творческий вечер.

Отметились все: и школа брейка БФ МПСУ, и театральная студия, и активисты КВНовского движения, и просто студенты, которые хотели порадовать своих друзей и преподавательский состав чем-то кроме хорошей успеваемости.

Высокий уровень подготовки отметили не только зрители из числа студентов и преподавателей, но и заслуженные деятели культуры, регулярно посещающие наши мероприятия. Ходит слух, что Евгения Аниканова, студента первого курса, приняли за актера Драматического театра, так он был хорош в своем образе!

В общем, огонь творчества в наших студентах горит и, что самое приятное, не собирается угасать!