I Научно-практическая конференция дебютов «Новое поколение»

15 декабря 2015 г. в Брянском филиале МПСУ состоялась I Научно-практическая конференция дебютов «Новое поколение».

Свои мастерские представили 11 выпускников психологического факультета филиала, которые прошли дополнительное обучение в области практической психологии, успешно работающие по специальности и имеющие частную психологическую практику.

В конференции приняли участие 170 человек: психологи города и области, студенты и выпускники психологических факультетов МПСУ и БГУ, специалисты смежных профессий (учителя, воспитатели, социальные работники).

Высокая оценка качества представленных работ коллегами и положительные отзывы участников позволяют нам надеяться, что конференция станет ежегодной и традиционной.

konferentsiya-novoe-pokolenie-1
konferentsiya-novoe-pokolenie-10