Семинар «Социально-психологические условия адаптации студентов и выпускников профессиональных образовательных организаций

25 мая 2016 г. в Брянском филиале МПСУ состоялся областной научно-методический семинар «Социально-психологические условия адаптации студентов и выпускников профессиональных образовательных организаций».

В работе семинара приняли участие представители 80 профессиональных образовательных организаций Брянска и Брянской области.

В ходе семинара обсуждались научно-теоретические вопросы учебной и профессиональной адаптации, был представлен и обобщен опыт работы социально-психологических служб учебных заведений Брянской области. Участники мероприятия отметили высокий уровень представленных работ, профессионализм выступающих по данной проблематике.

seminar-usloviya-adaptatsii-studentov-obrazovatelnykh-organizatsiy-1
seminar-usloviya-adaptatsii-studentov-obrazovatelnykh-organizatsiy-10