Встреча с депутатом Государственной Думы шестого созыва Н.С. Валуевым

13 сентября 2016 года в Брянском филиале МПСУ состоялась встреча студентов, преподавателей и сотрудников с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, членом Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи (региональная группа №21) Николаем Сергеевичем ВАЛУЕВЫМ.

Депутат рассказывал о себе, о своем видении возникновения и решения актуальных общероссийских и областных проблем.

Что нравится и что не нравится в Брянске и области? Как привлечь молодежь к спорту? Как Вы пришли в политику? Это лишь десятая часть вопросов, которыми студенты МПСУ засыпали Н.С. Валуева.

Встреча длилась более 1,5 часов и завершилась традиционной фотосессией с vip-гостем.

vstrecha-s-valuevym-1
vstrecha-s-valuevym-10